Ольга Владимирова | 2019-09-12 13:27:02

Воспаление в горле

где-то месяц назад обнаружила вот такую сыпь на стенке горла, не беспокоило. Сейчас какой-то вирус ходит, начало болеть горло периодически, день болит, день нет. Но уже на протяжении 6 дней такое. Пшикаю Фортезой, полощу Фурацилином, правда только раз в день. Временно проходит, потом опять. Что это может быть? Кашля, насморка нет, только это

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер. Полощите до 4 раз в день горло, курсом 5 дней. При неэффективности - покажитесь обязательно доктору.