Павел | 2019-09-11 18:45:46

Пятна на ноге

Добрый день, Александр Аврамович. Ранее писал на счет пятен на ноге, Вы ответили, что это красный атрофический лишай, а дерматолог в местном кожвендиспансере подтвердил это. Лечение мне назначили следующее: - Тетрациклин - 10 дней, 4р/д по 2 таблетки - Аэвит - 2р/д по 1 таб. - Неовитам - 2р/д по 1 таб. - Крем Бетазон плюс - 2р/д - Пробиотики 2 р/д (пью йогурт. Цена аналогична, но хоть вкусно). - От молочницы (точное название не скажу) - 1 таб в 3 дня, всего 3 таб. Также назначили УФ облучение ноги. В общем, прошло 8 дней лечения, эффекта никакого кроме загорелых ног. Пятна появляются новые, что очень сильно настораживает. Уже появилось пятно на икроножной мышце. Фото пятен прилагаю. Если ранее это было несколько крупных пятен, то сейчас уже много не таких крупных и не таких заметных, но похожих на сыпь гематомы. Старые пятна никуда не делись. Честно, не знаю что делать. Завтра планирую до дерматолога, так как меня такая тенденция появления пятен беспокоит. Их уже действительно много. Вы говорили о том, что знаете действенные методы лечения и то, что при правильном лечении пятна проходят бесследно. Очень прошу Вашей помощи в этом вопросе. Можно подробнее о том, как лечить? А возможно это и вовсе не красный атрофический лишай?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Назначения коллег не комментирую по этическим причинам. Заочно не лечу.