Елена | 2019-09-11 18:13:13

Витамин Е-зентива

Скажите пожалуйста, как часто можно принимать витамин Е (девушка 25 лет)?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, витамины принмаються только строго по назначению: тоесть показаниям, недостаток витамина Е в период после травм, тяжелых соматических заболеваний, при физических перегрузках, при несбалансированном питании; для предупреждения пороков развития плода; в случае угрозы прерывания беременности; нарушения менструального цикла; болезни глаз; сердечно-сосудистые заболевания; вегетативные расстройства; эндокринные расстройства; дерматиты, трофические язвы, псориаз, экземы; перцептивные расстройства слуха; атрофические расстройства слизистой оболочки дыхательных путей; неврастения; дегенеративные и пролиферативные изменения в суставах и фиброзной ткани позвоночника и крупных суставов; атрофические процессы в слизистой оболочке ЖКТ; нарушение либидо, нарушение функции половых желез у мужчин, бесплодие.