Елена | 2019-09-11 17:22:08

Беременность

Добрый день! У меня цикл 32-34 дня,овуляцию не всегда правильно рассчитываю и поэтому решила что зачатие лучше в моем случае делать каждые 2-3 дня чтобы не прогадать,менструация была 21 августа закончилась 26 августа,26 августа был незащищённый па,потом 30,потом 4 сентября и 6 сентября.Могла ли я забеременеть или все таки нет? Грудь начала болеть и немного вздулась уже 4 сентября и живот вздулся

Ответы врачей 1

Калиманов Константин Игоревич
Адрес: г. Одесса
Здравствуйте! Как только будет задержка месячных, сделайте тест на беременность.