Оксана | 2019-09-11 16:15:08

панкреатит?

Добрій день! отвергающий современные технологии и потому попросивший меня сделать это, муж, заболел. уже вторые сутки ломота во всем теле, сейчас болит только живот и температура под 40. в общем - плохо ему очень....возраст 59 лет. можно ли проконсультировать его по телефону, чтобы он услышал от специалиста что ему делать дальше?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если есть такое повышение температуры и боли, обязательно вызывайте скорую помощь.И не ждите, так как можно усугубить состояние.