Владимимр | 2019-09-11 11:16:56

Кардиангин

Добрый день. У меня мерцательная аритмия. Заинтересовал препарат Кардиангин. Стоит ли его применять для лечения мерцалки? может посоветуете что то другое. Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте применение препарата рекомендовано для комплексной терапии: ишемической болезни сердца; стенокардии напряжения; кардиалгии; функциональных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Для того что бы его применять необходим осмотр доктора и его назначения.