Ирина | 2019-09-10 20:57:46

Анализ крови ребёнка

Здравствуйте, Светлана Ивановна! Мой ребёнок, девочка 5 лет часто болеет, в садик не ходит, так как после посещения сразу подхватывает вирусную инфекцию и заражает младшего братика (1,5 года). На днях сдали общий анализ крови. Не могли бы Вы помочь нам расшифровать его? Спасибо!

Ответы врачей 1

Никитина Светлана Ивановна
Адрес: Адрес: ул. Александра Мишуги 2, Мы всегда рады Вам помочь с 8.00 до 20.00
Телефон: 0 800 33 75 61, 044 499 66 92, 067 235 77 83
Здравствуйте! Мы все знаем, что результаты анализов - это не диагноз, а только помощь, чтобы этот диагноз поставить. Анализы, которые вы выслали, можно рассматривать, как вариант нормы, либо девочка накануне сдачи перенесла легкую вирусную инфекцию. Точнее можно сказать только после осмотра. Будьте здоровы!