Александр | 2019-09-10 19:18:37

Холецистит?

В общем, болит в правом подреберье, боль не острая, просто дискомфорт когда сижу последнее время сушит, никаких лекарств не принимаю, терапевт назначил к гастроентолору чтобы тот подтвердил что это холецистит, утром бывает желтый язык, последнее время температура 37.3 прошел УЗИ и анализ крови, есть другие фото

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день , скиньте все обследования которые вы сделали . Я Вам подскажу тогда по лекарствам.