Марина | 2019-09-10 17:39:06

Чем я могу помочь своей бабушке

Она не ходит. И ее к врачу нет возможности отвезти, так как она не сможет сесть даже в машину. Сфотографировать к сожалению не могу потому как я в Киеве а она на даче да и она не даст сделать фото. Вот похожее фото с интернета как все начиналось у нее только с ногами

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Бабушке можно помочь если отвезти ее на стационарное лечение, в домашних условиях без установленого диагноза крайне тяжело это сделать(