Ирина | 2019-09-10 17:34:07

Кислый привкус во рту

Подскажите пожалуйста, из беспокоящих симптомов: 1. кислый вкус во рту после приема пищи; 2. вздутие живота; 2. периодические запоры. Ранее был поставлен диагноз хронический холецистит на основании узи брюшной полости. Пропила курс медикаментов, они не изменили ситуацию. Больше спасал прием льняного масла по 1 ст. ложке утром и вечером. Какие мои дальнейшие действия для избавления от беспокоящих меня симптомов? Какие еще анализы мне необходимо сдать при обращении к гастроэнтерологу для предоставления полной картины и постановки правильного диагноза? Спасибо. С уважением, Ирина.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день, пришлите мне пожалуйста все обследования которые вы сделали. И какие лекарства принимали. Тогда я смогу скоректировать лечение .