Екатерина | 2019-09-10 16:35:29

Здоровое питание

Здравствуйте! Безопасны ли традиционные блюда украинской кухни с точки зрения диетологии? Можно ли считать эту кухню здоровой? Или при употреблении можно легко набрать вес? Спасибо!

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Украинская кухня одна из самых лучших в мире. Используя разные способы приготовления блюд можно и язву вылечить, набрать вес или похудеть легко, укрепить иммунитет, очистить организм. Украинский борщ, если правильно приготовить, все эти полезные действия может дать вам. Борщевая диета это самая лучшая диета для здоровья!