Марина | 2019-09-10 14:32:22

Чем я могу помочь своей бабушке

Добрый день. Меня зовут Марина. Помогите пожалуйста хоть каким то советом для моей бабушки. Сил нет смотреть как она мучаеться. Ей 93 года, у нее начали гнить по живому ноги, и потихоньку начинают чернеть. Но она все чуствует, отмирания полного нет. Она шевелит пальчиками на ногах. Она бедная очень плачит от боли. Вызывали скорую, они отказались к нам ехать (оргументировали тем что они к таким уже не ездят). Обращались к врачу, но наш семейный врач уже хоронит мою бабушку лет так с 5. А это вызвали другого врача так как мы сейчас находимся не в городе, а на даче. Он пришол, посмотрел, прописал мази и таблетки. Мы их даем, но они ничего не помогают ей. Мама уже начала давать ей обезбаливающие какие только не пробывала, ничего не помогает, немного легче становиться только от фанигана и то не надолго, максимум на 1-1,5. она практически постоянно пытаеться спать, но лечь не может, по этому спит сидя уже наверное с месяца 2 она так спит.С ног течет толи сукровеца, толи гной, толи вода, я не пойму. А вот последних две ночи она постоянно бредит, то говорит что в соседней комнате ктото спит (хотя там никого нет), то что у нее за пазухой полно воды, то что вся комната в воде по шею. Я незнаю что делать. К кому обратиться за помощу. Сил нет смотреть как она мучаеться. Посоветуйте хоть чтото прошу Вас очень. Заранее благодарю за любой ответ.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте что касаеться ног, скорее всего необходимо обратиться к доктору сосудистому хирургу(флебологу). Или дерматологу! Есть ли у бабушки проблемы с уровнем сахара в крови? Какие есть хронические заболевания. Если учесть то что вы описываете, то у бабули серьезные проблемы и она нуждаеться как минимум в осмотре доктора!