Александр | 2019-09-10 10:38:58

Иппп

Здравствуйте, получив такой ответ лабораторный RMP,RW отрицательное,ИФАтреп положит,Трр15 полож,Трр11полож,Трр41 отрицат,Трр47 отриц,РИФабс полож,РИФ200 положит.,перенесенный lues 22 года назад,леченный 2 нед через три часа пенициллин,в конце ретарпен и мне кажется табл. Доксициклин. Является ли заразным для партнеров носитель такой лаборатории и что делать дальше в плане лечения надо или не надо.Спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
РИФ и РИБТ могут остаться положительными на всю жизнь после полноценно пролеченного сифилиса. Не заразное ... до повторного заражения от больного человека. Дальнейшая тактика по Инструкции (протоколу).