Маргарита | 2019-09-10 10:16:22

Зуд половых губ

Добрый день! После курса антибиотиков начался дисбактериоз и через пару дней появились неприятные ощущения в интимной зоне. На одной половой губе крошечные шишечки, есть зуд. Выделений с неприятным запахом нет, половых контактов не было в последнее время. Грешу на дисбактериоз. Скажите, чем можно вылечить?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего следует сдать анализ (мазок на определение микрофлоры влагалища), а также пройти осмотр. Для установления причины такого состояния.