юлия | 2019-09-09 16:58:00

болезнь желудка

здравствуйте у важаемый врач!у меня такая проблема. у меня болит желудок если на него надовить. да и так ощущается неприятное ощущение в желудке.увеличен живот и он мягкий.но постоянное урчание бурление в животе.а по утрам начала замечать горький привкус во рту.в процессе дня бывает отрыжка.отрыгуется кислым.и наченается жжение в жулудке и в горле.подскажите пожалуйста что это может быть.заранее вам спасибо

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Скорее всего у вас нарушение переваривания пищи. И есть опасное для жизни вздутие живота. Вам нужно уточнить причины чтобы избавиться от метеоризма вовремя.