Дмитрий | 2019-09-09 10:04:02

Совметсимость препарата

Какие антибиотики можно одновременно применять(Простудное заболевание: кашель,насморк, болит горло, температура 37,1 с утра) с препаратом Рениаль(суточная доза 50мг.)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, антибиотикотерапия применяется только при чётко установленном диагнозе и строго по показаниям доктора. Просто так не принимайте препараты этой гпуппы, так как может выработаться толерантность к антибиотику.