Анна | 2019-09-08 18:45:38

Рефлюкс + Гастрит

Здраствуйте, мне 33 года. Поставили диагноз ГЕРБ без эзофагита. Хронический гастрит в стадии нерезкого обострения, ассоциированный с HP. назначание B- клатинол, денол, энтерол, домидон. Подскажите возможно ли обойтись без антибиотика, столько негативных отзывов о нем? у меня еще и пролапс, экстрасистолы периодически. Может лучше не пить антибиотик в данном случае? как-то не хочется травить организм Хеликобактери ведь у всех живут в организме, может можно просто их уменьшить кол-во (без антибиотиков). Буду признательна за Ваш ответ. Возможно ли прийти к Вам на прием и получить другую схему лечения?

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Напишите мне на вайбер 0501554187 и я Вам подскажу что нужно делать в вашем случае.