Галина | 2019-09-08 14:30:56

Подушка и шея

Добрый день. Необходимо ли поменять обычную подушку на ортопедическую при межпозвонковой грыже шейного отдела? Периодически появляются спазмы в шее и плечах из-за неё.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, и поза сна и ортопедический матрас с подушкой могут значительно улучшить самочувствие при наличии межпозвоночной грыжи.