Валентина | 2019-09-08 12:36:40

Сильные головные боли

Давящая боль, такое чувство, что хочется закрывать глаза, сильно болит затылок. Низкое давление, а оно всегда такое 90/60. Бывает и пониже, помогает Цитрамон, но не надолго. При давлении 100/70 чувствую себя лучше. Болит вся правая сторона головы, такое чувство, что и ухо, и глаз, и шея, в общем- вся сторона, при этой боли даже голову на подушку, кажется, больно положить. Думаю это мигрень помогла снять боль таблетка Сумамигрен. Такая боль и раньше была, но я ее не связывала с мигренью. Громкий звук даже больно слушать.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Добрый вечер. Я тоже думаю про мигрень. Но осмотр невролога уместен и МРТ головы я бы таки обсудил