Алина | 2019-09-07 21:11:49

Крапивница

Здравствуйте. Моя крапивница полностью исчезла. Прошло 3 дня. Я старалась не есть химию и не была на море, было прохладно. Сегодня получилось выехать на пляж, и я выпила бутылочку сидра. Крапивница началась снова. Не пойму от сидра или от солнца. Я немного подпеклась. Хочу узнать может ли быть изза солнца? И аллергия это само по себе или следствие заболеваний ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в первый раз началась крапивница из-за чего? что послужило причиной?