Алина | 2019-09-06 18:35:48

Объясните пжлста диагноз

Моему сыну 16 лет после кардиограммы поставили диагноз Бифасцикулярная блокада и миграция водителя сердца в пределах предсердий.Так-же положение ЭОС (не знаю что это такое) отклонено влево.Хочу чтобы Вы мне объяснили откуда это могло взяться и на сколько серьезно все обстоит.И что делают обычно в таких случаях.Спасибо.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Откуда взялось - угадать трудно. Достаточно серьезно, чтоб иметь это в виду и раз в полгода делать холтеровский мониторинг ЭКГ