Айгуль | 2019-09-06 18:26:43

тошнит

Здраствуйте! Меня беспокоит то что уже 4 или 5 день меня все время тошнит, и по разному то во время пищи то после, даже если я ничего не ела тоже бывает. Живот не болит. Блевоты нет. Просто тошнит ужасно. Незнаю обратиться к гастроэнтерологу или к гинекологу. Потому что бывает то температура сама по себе подымается а через некоторое время снова нормально. Иногда голова кружится, иногда будто мигрень голова болит и потом отпускает. Подскажите что делать к какому врачу идти. Потому что я не пойму то ли возможно беременна, то ли тошнота из за проблем с кишечником

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, есть ли у вас задержка менструации? Если да то на сколько дней? Сделайте тест на определение беременности.