сергей | 2019-09-06 18:10:23

постоянная слабость сонливость

Здраствуйте, я постоянно чуствую сонливость и усталость ,бистро утомляюсь , мне 26 лет, ранше мне ставили всд прошло полтора года не меняется не чего ,я веду малол подвыжний образ жизни потомучто нету сил и енергии на что либо часто кружится голова мышци болят память не очень сложно на чем то сосредоточится. Что со мною? я полгода назад проходил полностю обследования ничего не нашли.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, какие обследования вы проходили? Какие анализы сдавали?