Наталія Олександрівна Вітюк | 2019-09-06 12:09:21

Погане самопочуття дитини

Доброго дня, на жаль, на прийом до лікаря сьогодні потрапити не можливо, так, як талончики закінчились. У сина вчора була температура 37 і нежить, зранку почував себе добре, але до обіду знову ніс закладений і болить голова, температура знову 37, 2. Порадьте, будь ласка, які ліки можна дати дитині для полегшення самопочуття

Ответы врачей 1

Школьник Мария Васильевна
ревматолог, педиатр
Адрес: Диагностический центр Лекарь г. Биробиджан (www.lekardv.ru), амбулаторный прием пациентов
Здравствуйте, для облегчения самочувствия ребенку можно дать парацетамол в возрастной дозе учитывая переносимость лекарственных препаратов, обеспечьте покой, доступ свежего воздуха в помещение, Достаточное питье. Обязательно посетите врача, так как вышеописанные симптомы могут быть признаками различных заболеваний и лечение должно быть подобрано в соответствии с диагнозом.