Илья | 2019-09-05 12:53:34

Лечения кожных заболеваний

Здравствуйте у меня постоянно чешется и тело и появляются красные пятна а также Шелушится кожа помогите пожалуйста мне доктор

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всем помогаем. После осмотра (возможно анализов) и установления диагноза распишем курс лечения
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, какой характер имеет сыпь? Возможно это аллергическая реакция на пищу, либо на гигиенические средства, необходим осмотр для того что бы установить диагноз!