Татьяна | 2019-09-05 10:39:19

Опущение лица

Добрый день! Помогите пожалуйста. Мне 35 лет, регулярно делала упражнения на поднятие щёк из интернета, впоследствии я узнала, что мне они противопоказаны. Из-за этого образовался сильный спазм и опустились мышцы лица, образовалась носогубка, в которую вколола филлер, но лицо совсем не то. Можно ли восстановить лицо?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Методы и курс процедур,которые Вам показаны,возможны только после осмотра Вас. Заочно давать консультации по инъекционным методикам,не видя пациента и не собрав детальный анамнез - я не могу,к сожалению.