Дмитрий | 2019-09-04 19:41:37

Температура, головная боль и слабость

Всю ночь плохо спал. Ночью было 4 поноса и 1 рвота. В 2 ночи замерял температуру, было 36.9. проснулся утром - было уже 37.2 Выпил активированный уголь в 11:00 и вечером после 18:00 было ещё 2 поноса. Весь день пролежал в постеле с головной болью. Сейчас температура повысилась 38.3 Спасибо за помощь :)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего это инфекция кишечная. Необходим осмотр инфекциониста. Обильное питье, сорбенты и антидиарейные препараты что бы избежать обезвоживания организма. Нужна схема лечения которую вам распишет доктор непосредственно исходя из вашего состояния.