Анна | 2019-09-04 16:17:48

Боли в голове

Болит голова в лобной и теменной области. Боль по ощущениям "будто что-то давит". Началось все пару месяцев назад, но дискомфорта я не ощущала до недавна. И ещё, на протяжении последних 4 дней головная боль сопровождается покраснением и "горением" уха. Подскажите, стоит ли переживать и бежать, сломя голову по врачам? Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прежде всего нужно измерить артериальное давление! Если оно в норме искать причину следует посетив врача невролога!