Анна | 2019-09-03 11:09:12

Что это может быть?

Здравствуйте.Я уже третий раз просыпаюсь ночью,от того,что мне кажется,что я как будто задохнусь.Я резко встаю и подхожу к окну.От этого испуг,учащение сердцебиения.У меня уже это не первый раз,бывает очень редко.Что это такое?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Скорее всего у вас есть ВСД. И вам нужно разрабатывать программу питания и лечения травами чтобы вылечить ВСД.