Мария | 2019-09-03 07:56:37

Консультация

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень нужна ваша помощь, нервничаю уже несколько дней! Когда проявляется брюшная беременность? У меня ещё 6 месяцев назад произошла большая психологическая травма, после которой у меня долго была ложная беременность. После УЗИ органов малого таза я успокоилась, а потом наткнулась в интернете на брюшную беременность, и волнуюсь, нет ли её у меня. Месячные регулярные, болей практически нет (пару раз живот заболит, но это из-за стресса). Я человек мнительный, и нашла информацию о том, как на протяжении нескольких лет внутри одной девушки находился плод, у неё была брюшная беременность... Подскажите пожалуйста, может ли она проходить бессимптомно, или может, даже с легкими болями? Стоит ли мне делать УЗИ уже не органов малого таза, а брюшной полости?Спасибо большое, жду поскорее ответа.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте есть ли у вас какие либо симптомы беременности? На данном сроке например увеличение размера живота ? Тошнота, рвота? Слабость? Маловероятно что у вас брюшная беременность!