Мария | 2019-09-01 22:52:40

Красные пятна как волдыри

месяца назал стали появляться странные красные пятна,как укусы комаров,могут быть большими прям волдыри(то есть с бугорком)по всему телу,и ноги и туловище и руки и даже лицо.Появляются,день два проходят появляются в новых местах.Чешутся. Несколько дней пропила цетрин,все равно пятна появляются. Бывает,что их почти неь,бывает,что прям много.Сначала думала банально аллергия,но раньше такого не было.Может быть на нервной почве,или клопы?ничего не меняли диван тот же,муж рядом спит пятен нет. Может вообще что-то очень серьезное?

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Здравствуйте, скорее всего это проявление крапивницы, необходимо дообследоваться чтоб выяснить причину происходящего, Общий анализ крови, Билирубин, АЛТ, АСТ, антитела к глистам, УЗИ органов брюшной полости