Бабушкин Александр Аврамович | 2019-09-01 20:03:21

Пятна на коже

Уже писала вам выше про пятна на коже. Отправлю фото после этого сообщения, завтра, (сейчас вечер, нужен естественный свет). Какие могут быть причины и что лечить? Рост 168, вес 68. С апреля похудела на 15 килограмм, но витаминами себя не ограничивала, потому что придерживалась и до сих пор придерживаюсь правильного питания. Так же сильно падают волосы, но это началось давно. Ещё последние несколько лет испытываю много стресса, год назад невропатолог прописал Мексидол (антиоксиданты), пила его пару месяцев, прошлой осенью. Но стрессы продолжаются, так что пропью ещё курс. Спасибо, что консультируете!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Ответ будет после получения фото.