Наталья | 2019-09-01 18:28:07

3 группа инвалидности на год и мое будущее

Здравствуйте!С прошлой работы в детском учреждении уволена по состоянию здоровья и оформлении 3 группы инвалидности. Есть такая запись в трудовой. Группа снимается через 4 месяца автоматически?Знаю, что пособие уже не будут платить. При устройстве на новую работу могут ли возникнуть проблемы и вопросы, связанные с этой записью в трудовой? Или, по истечению срока инвалидности не спросят, что там у вас было... Диагноз печальный - ф 20...Из-за записи в трудовой и неопределенности ужасная депрессия, чувствуешь себя никчемным человеком, мою полы в кафэ, в туалетах, эта запись, которую сделала заведующая портит все! Хотя, вроде, группу в трудовой не должны ставить...В общем, когда окончится группа, будет проще???Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Якщо в Впс є питання по психіатріїї, то будь ласка, запитуйте. Питання бюрократичні - це не лікарів.