Ольга | 2019-09-01 17:46:43

нарушение развития

Здравствуйте. Неразвитая грудь (соски без ореол взрослой женщины, втянуты, на стадии развития ребенка). Нарушение (не знаю корректных обозначений. простите) развития/формирования наружных половых органов. Гиперемия (или не знаю что, увеличение в РАЗЫ) преддверия влагалища. Так развита с раннего возраста. Болезненность постоянная, дискомфорт постоянный , неприятные постоянные ощущения, уродство, стыд ... Нарушения гормонального развития? Можно ли помочь, или это ущербность на всю жизнь? Не была замужем, нет детей. Огромная благодарность и признательность, если ответите.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, сколько вам лет на данный момент? Были ли вы на осмотре у доктора? Были ли вы на консультации у врача маммолога?