Тимур | 2019-09-01 12:03:27

Изжога за грудиной

Забыл добавить что диагноз про хронический гастрит я узнал 2 года назад я ничего никогда не принимал, просто старался правильно питаться при этом диагнозе что естественно не всегда у меня получалось, а вот то что началась изжога во время ходьбы и даже от диетической пищи так это начало меня уже мучать как с месяца три, возможно и чуть больше так как в начале не особо придавал этому значения, а сейчас пока еда не перевариться просто не пойти не куда не могу и физические нагрузки делать не могу и с этим уже стало не совсем комфортно жить.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Вам обязательно следует обратиться на осмотр к гастроэнтерологу. Помимо диетотерапии необходимо лечение, или профилактические меры, это все расскажет доктор после осмотра