Даня | 2019-09-01 10:07:38

Боль во внутренем уголке глаза.

Болит внутренний уголок глаза. Покраснение вокруг глаза. Слезоточивости нет, зуда нет. Боль возникает, когда моргаю или сильно закрываю глаза, при этом боль распространяется на весь глаз. Какое лечение вы посоветуете?

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Проводить лечение заочно нельзя. Покажитесь офтальмологу в поликлинике по месту жительства
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Протирать веки салфетками Блефаклин( и очищает и дезинфицирует). 1 салфетка на 2 глаза. 2 раза в день. И затем по 1 см мази Тобрадекс за нижнее веко и на веко( слегка втереть). 3 раза в день 10 дней. 3-4 дня не легче- к окулисту.