Аделина | 2019-09-01 00:35:39

Проблемная кожа

Здравствуйте!В 5 классе было несколько маленьких прыщиков и чёрных точек,я не жаловалась!Но уже перехожу в 8 класс и кожа у меня бургистая, очень сухая, весь лоб в прыщиках, а нос весь в серых точках.На щеках никогда ничего не было,но уже есть маленьких бугорки,про подбородок я уже молчу.Был там прыщ(вроде прошёл), но покраснение осталось.Плюс ко всему этому именно этот маленьких участок твёрдый и болит,когда немного надавливаешь.Помогите,пожалуйста!

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Рекомендую очный осмотр специалиста - косметолога для назначения лечения.