Тимур | 2019-08-31 20:35:26

Изжога за грудиной

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему после приёма пищи я не могу долгое время ходить особенно после мяса при ходьбе начинается изжога за грудиной если после приёма пищи не пройдёт 3 часа?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Как давно начались подобные симптомы? Или изжога у вас давно? Следует проверить кислотность желудка, так как изжога может возникать при повышеннной кислотности. А так же провести обследование и диагностику, потому что изжога может быть симптомом гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, что в дальнейшем может спровоцировать осложениния.