Мария | 2019-08-31 17:15:25

Секс раз в месяц

Здравствуйте, живём вместе 2 года, из которых почти все два года секс регулярно, но раз в месяц, хотя в начале отношений все было прекрасно. Мне 25, ему 26, со здоровьем у нас все отлично, но он никак не хочет чаще, и если даже я инициирую что-то, он легко может оттолкнуть, мол, нет настроения. На все серьезные разговоры были ответы " я всегда был такой, мне это не надо, потерпи, я и так стараюсь". Никакие другие способы доставления мне удовольствия он не рассматривает и идёт в отказ, не самоудовлетворяется и на сторону не ходит, и я уже начинаю впадать в отчаяние от отсутствия нужного мне количества секса. Не то чтобы я нимфоманка какая-то, но раз в месяц...это невыносимо мало, а мы ещё так молоды. Подскажите, пожалуйста,что делать?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальная дисгармония супружеской пары имеет свои причины. После уточнения (при беседе с обоими) будет вам ответ и рекомендации. Не исключено, что после проведения тестов на совместимости будет предложено расстаться, как не печально.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Идеально - это партнёр с одинаковыми, с Вами, сексуальными потребностями! Если хотите попробовать изменить существующую ситуацию, можем разобрать всё подробно, в диалоге - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви и взаимопонимания Вам!