Алина | 2019-08-31 01:33:48

Прыщи

У меня прыщи на попе и ляжках , некоторые это просто следы которые не проходят с помощью скарбов , кремов , подскажите что делать пожалуйста

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Я бы порекомендовала Вам пройти лазерное лечение ягодиц на современном американском диодном лазере Lumenis Light Sheer,который позволяет выбрать необходимую длину волны, способен воздействовать лишь на воспалительные элементы, не травмируя поверхность кожи. Это оборудование позволяет проводить лечение акне на любом типе кожи пациентов всех возрастов.