Дмитрий | 2019-08-30 23:03:52

За сколько дней до приема алкоголя стоит исключить антидепрессант?

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 27 лет. Хочу вам задать такой вопрос? Я принимаю Саротен одна таблетка один раз перед сном 25 мг уже полтора месяца, назначали из-за плохо сна и постоянного стресса на работе, я по жизни человек ведущий трезвый образ жизни, спортзал, здоровая пища и т.п., мне конечно стыдно задавать такие вопросы но все же задам, вот сложилась такая ситуация меня пригласили на свадьбу хоть через силу но надо придется употребить алкоголь, меня мучает вопрос, я хочу перестать пить антидепрессант Саротен и вот хотел бы узнать за сколько дней до принятия спиртного нужно перестать пить этот препарат если я его пью почти два месяца, дайте пожалуйста совет? заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Хоча б за 8 годин.