Олег | 2019-08-30 20:50:59

Беременость

У меня с моей девушкой был незащищённый половой акт 18 мая На второй день 19 пошли месячные которые прошли нормально и закончились 23. Потом месечные были с 15 по 19 июня . Потом с 16 по 20 июля и с 10 по 14 августа . Скажите она беременнаили нет. Просто обое нервничаем негаходим места себе.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте беременности нет. Если бы она была, на данном сроке была бы задержка менструации. И симптомы беременности.