Татьяна | 2019-08-30 11:21:12

Беременность

Последние месячные были 10.09,незащищённый ПА был 16.09 и 23.09, сейчас болит низ живота и грудь, это ПМС или беременность?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте немного непонятно.Сейчас только 08 месяц. Если это было в августе месяце. Какой у вас цыкл мекнструации? В этом случае предположительно у вас в дни незащищенного ПА была овуляция, в дни овуляции вероятность беременности значительно выше чем в обычные.