Дима | 2019-08-30 08:10:44

ПОМОГИТЕ нету спермы и член 7,5 см

Здраствуйте! В 15  лет нету спермы и маленький член 7,5 в возбуждённом состоянии. Что мне делать? Родителям стесняюсь сказать.

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Добрый день! пока не торопитесь о сперме! у вас половой орган развивается!!! когда будет 18 лет, тот время можно волноваться!! до это во можно гормоны сдавать:ЛГ,ФСГ,пролактин и тестостерон общ! отправите на этот почту [email protected]!