Сергей | 2019-08-30 00:24:52

Крайняя плоть

Доброй ночи, подскажите уже более 10 лет мучаюсь в плане секса, проблема состоит в том член в спокойном состоянии оголяется нормально без проблем, при эрекции учёны туго видно что аж пережимаешь плоть пенис при этом натирает мне возле уздечка. Можно решить это без обрезается ну или кольцо это только подрезать ?

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Добрый день! в половом органе вырабатывает спец слизь для половой орган во время эрекции не было травма и трещина! если часто моете половой орган мылом любим химикатом тогда кожа полового органа становится сухой и твердым!!! я вам не рекомендую химикатом мыт половой орган! тока чистой водой!!! через пару недель нормально будет!