Богдан | 2019-08-29 21:03:59

Проблема

Добрый день ! Я выпил 1 литр воды, может больше. Почему то после этого долго не моча выходила . Когда начала выходить то вышло её мало. Половой член почему то стал гораздо меньше а яички спрятались вверх. В первый день испусканий мочи практически не было, потом пошла моча. Яички были спрятаны ещё 2 дня, затем опустились а член остался каким и был и нет эрекции. Подскажите что делать пожалуйста.

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Добрый день! если организм не хватает жидкость сразу не будет выходит моча! потому что другие методами испаряется дыхание, кожа, какашка...., вам рекомендую достаточно пить воду! тогда сразу через час выходит моча! а яички опуститься когда комнатная температура будет 25-30С, потому что в мошонке температура 30-32С. если нет эрекции надо проверит простату! на инфекцию и воспалении!!!