Артем | 2019-08-29 18:20:00

Урология

Вчера обнаружил что появился зуд так сказать в уретре отдает аж до машонки, сегодня утром когда пошёл в туалет ещё и жжение было,что это может быть и как это лечить?

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
это похожа на простатит, рекомендую анализ мазок на ИППП и секрет простаты!!!