Валентина | 2019-08-29 08:43:47

Кашель при применении Ко-амлесса

Доброе утро! Скажите пожалуйста, при применении Ко-амлесса таблетки по 4 мг/1.25 мг/5 мг может появиться сухой кашель ? И что с этим делать?

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро. Да, может! Обсудите коррекцию лечения без включения в терапию препарата из группы ИНГИБИТОРЫ  АПФ. В этой ко-амлессе есть ПЕРИНДОПРИЛ и ТОЙ группы!
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, к побочным эффектам этого препарата относят отдышку и кашель, так что возможно что кашель котрый появился у вас, возник как побочный эффект при приеме препарата.