Артем | 2019-08-28 18:25:01

Шум в голове

Добрый вечер. . Пишу вам по поводу шума в ушах. А если точнее в голове. Звук похож на сверчка, но звук монотонный не как у сверчка играющий. Шум уже 5 дней со мной 24/7. Ничего не болит и ничего не беспокоит. Лично сам медитирую 6 месяцев. В большей степени питаюсь лишь фруктами/овощами 1 месяц Занимаюсь с утра спортом 6 месяцев Встаю в 5 утра 4 месяца Не курю и не пью. Не слушаю музыку. Не пользуюсь наушниками. Психологическое состояние в хорошем состоянии. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Проблема либо со слуховым нервом, либо с сосудами головы и шеи. Советую посетить ЛОР-врача и невропатолога.