Ирина | 2019-08-28 18:13:14
Высокие лейкоциты в сперме
У мужа плохая спермограмма , малоподвижность, высокие лейкоциты 20,5 мл . Бак посев спермы показал наличие enterococcus faecalis . Может ли это давать такие высокие показатели и мешать беременности ?
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"урология"
Бойко Святослав Игоревич
уролог
Надо лечить по результатам антибиотикограмми . Также варикоцеле может влиять на качество сперматогенеза.
Бойко Святослав Игоревич
уролог